COPA REGIONAL FUTSAL FEMININO LIVRE

ASSIS CHATEAUBRIAND

COPA ASSIS CHATEAUB 2016

OURO VERDE FUTSAL FEMININO SUB17

CAMPEÃO REGIONAL

EQUIPE SUB19: VICE-CAMPEÃ

ANDRESSA-JACKE-NUBBYA-KINHA-JESSIKA-LUKKA-KYAMARA-CASSIA

FABYULA-LILIAN-ANDRESSINHA-LUCELIA-BIANCA-MILENNY

EQUIPE SUB17: CAMPEÃ

ALINE-ANNE-GAUCHA-CHRIS-DANY-ANDR.NAYARA-VANESSA-PAULISTA
BUCHHOLZ-AGOSTINI-SARA-DEBORA-TRICHES-LARISSA
 

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO - GRUPO "A"

A

GRUPO A

P J V E D GP GC SG
1 OURO VERDE-B 10 4 3 1 0 17 02 15
2 CAMPINA DA LAGOA 6 3 2 0 1 10 03 07
3 ASSIS CHATEAUBRIAND 6 3 2 0 1 08 05 03
4 ALPHA/BRASILÂNDIA DO SUL 1 3 0 1 2 04 15 -11
5 UBIRATÃ 0 3 0 0 3 00 14 -14
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO - GRUPO "B"
B

GRUPO B

P J V E D GP GC SG
1 OURO VERDE-A 12 4 4 0 0 22 02 20
2 CÉU AZUL 6 3 2 0 1 8 07 01
3 AFETO/TOLEDO 3 3 1 0 2 06 09 -03
4 PALOTINA 3 3 1 0 2 02 08 -06
5 CASCAVEL 0 3 0 0 3 01 11 -10

TABELA DE JOGOS

1ª rodada – 05 de março – sábado – GETAN – Assis Chateaubriand

HORAS

                                                              

GRUPO

17h00

Ouro Verde B

9

X

0

Sec.Esportes de Ubiratã

G - A

18h00

Céu Azul

 2 

X

6

Ouro Verde A

G - B

19h00

Campina da Lagoa

6

X

1

ALPHA Brasilândia do Sul

G - A

20h00

Afeto/Toledo

4

X

 1 

Stein Participações/Cascavel

G - B

2ª rodada – 12 de março – sábado – GETAN – Assis Chateaubriand

HORAS

                                                          

GRUPO

17h00

Assis chateaubriand

 7

X

 1

ALPHA Brasilândia do Sul

G - A

18h00

Palotina

 0

X

 6

Ouro Verde A

G - B

19h00

Ouro Verde B

 2

X

 0

Campina da Lagoa

G - A

20h00

Afeto/Toledo

 0

X

 4

Céu Azul

G - B

3ª rodada – 19 de março – sábado – GETAN – Assis Chateaubriand

HORAS

                                                              

GRUPO

17h00

Sec. de Esp. de Ubiratã

 0

X

Campina da Lagoa

G - A

18h00

Céu Azul

 2

X

.Palotina

G - B

19h00

Assis chateaubriand

 0

X

Ouro Verde B

G - A

20h00

Ouro Verde A

 6

X

Stein Participações/Cascavel

G - B

4ª rodada – 02 de abril – sábado – GETAN – Assis Chateaubriand

HORAS

                                                             

GRUPO

17h00

Sec.de Esp. de Ubiratã

 0

X

Assis chateaubriand

G - A

18h00

ALPHA Brasilândia do Sul

 2

X

 2

Ouro Verde B

G - B

19h00

Ouro Verde A

 4

X

 2

Afeto/Toledo

G - A

20h00

Stein Participações/Cascavel

 0

X

 1

Palotina

G - B

5ª rodada – 09 de abril – sábado – GETAN – Assis Chateaubriand

HORAS

                                                             

GRUPO

17h00

ALPHA Brasilândia do Sul

 0

X

 0

Secretaria de Esp. de Ubiratã

G - A

18h00

Sec. de Esp. de Palotina

 0

X

 0

Afeto/Toledo

G - B

19h00

Campina da Lagoa

 3

X

 7

Assis chateaubriand

G - A

20h00

Stein Participações/Cascavel

 0

X

 1

Céu Azul

G - B

Semifinais – 16 de abril – sábado – GETAN – Assis Chateaubriand

HORAS

                                                             

JOGO

19h00

OUROVERDE B

8

X

 5

CEU AZUL

Jogo 1

20h00

OUROVERDE A

5

X

 4

ASSIS CHATEAUBRIAND

Jogo 2

Final – 20 de abril – sexta-feira – GETAN – Assis Chateaubriand

HORAS

                                                             

JOGO

21h00

OUROVERDE B

 4

X

 3

OUROVERDE A

Jogo 3

 

COPA REGIONAL DE FUTSAL FEMININO LIVRE - ASSIS CHATEAUBRIAND

DEFESA MENOS VAZADA:  GOLEIRA (OUROVERDE) ANE LEAL
 

Artilharia: ATACANTE (OUROVERDE) ANDRESSA LOPES

PRINCIPAIS ARTILHEIRAS DA COMPETIÇÃO

ARTILHEIRA FUTSAL FEMININO
1. ANDRESSA LOPES (OUROVERDE-A) 08 gols
2. VANESSA (OUROVERDE-B) 07 gols
3. LUCA (OUROVERDE-A) 07 gols

CLASSIFICAÇÃO FINAL FUTSAL FEMININO:
1. CAMPEÃO: EQUIPE OUROVERDE B
2. VICE-CAMPEÃO: EQUIPE OUROVERDE A
3. TERCEIRO LUGAR: EQUIPE ASSIS CHATEAUBRIAND
4. QUARTO LUGAR: EQUIPE CEU AZUL
 

CAMPEÃO REGIONAL

OUROVERDE SUB17

VICE-CAMPEÃO REGIONAL

OUROVERDE SUB19