COPA REGIONAL DE FUTSAL FEMININO LIVRE

CEU AZUL - 2015

 

GRUPAMENTOS

GRUPO A GRUPO B
MATELÂNDIA OURO VERDE A
ASSIS CHATEAUBRIAND OURO VERDE B
SÃO MIGUEL IGUAÇU ITAIPULÂNDIA
CÉU AZUL FUTSAL STEIN CASCAVEL
 
OURO VERDE B OURO VERDE A

TABELA DOS JOGOS

COPA REGIONAL DE FUTSAL FEMININO LIVRE CÉU AZUL
LIGA REGIONAL DE TOLEDO
OURO VERDE "A"  VICE-CAMPEÃO REGIONAL LIVRE 2015

PROGRAMAÇÃO

...................................................................................................
09/09/QUARTA
2ºJOGO 21:00 ASSIS CHATEAUB 3X3 OURO VERDE A
3ºJOGO 22:00 S.MIGUEL IGUAÇU 2X2 OURO VERDE B

...................................................................................................
11/09/SEXTA
2ºJOGO 19:00 MATELÂNDIA 2X0 ITAIPULÂNDIA
3ºJOGO 20:00 CÉU AZUL 2X0 STEIN-CASCAVEL
...................................................................................................
14/09/SEGUNDA
3ºJOGO 21:00 OURO VERDE A 7X1 S.M. IGUAÇU
4ºJOGO 22:00
OURO VERDE B 0X3 CÉU AZUL
...................................................................................................
16/09/QUARTA
2ºJOGO 20:00 ASSIS CHATEAUB 3X1 ITAIPULÂNDIA
...................................................................................................
18/09/SEXTA
1ºJOGO 20:00 ASSIS CHATEAUB 3X3  STEIN-CASCAVEL
...................................................................................................
21/09/SEGUNDA

3ºJOGO 20:50 MATELÂNDIA 1X1 STEIN-CASCAVEL

...................................................................................................

23/09/QUARTA

1ºJOGO 19:00 S.IGUAÇU 0X0 ITAIPULÂNDIA

...................................................................................................

02/10/SEXTA

1ºJOGO 19:00 CEU AZUL 4X3 ITAIPULÂNDIA
2ºJOGO 20:00 ASSIS CHATEAUB 3X1 OURO VERDE-B 3ºJOGO 20:50 MATELÂNDIA 3X3 OURO VERDE-A 4ºJOGO 21:40 S.M.IGUAÇU 0X3 STEIN-CASCAVEL
...................................................................................................

05/10/SEGUNDA

3ºJOGO 20:50 MATELÂNDIA 5X1 OURO VERDE-B

4ºJOGO 21:40 CEU AZUL 1X7 OURO VERDE-A ...................................................................................................
15/10/QUINTA - QUARTA DE FINAIS


1ºJOGO 19:00 MATELÂNDIA (3)2X2(1) ASSIS CHATEAUB
2ºJOGO 20:00 CÉU AZUL 4X0 S.M.IGUAÇU
3ºJOGO 21:00 OUROVERDE-A 15X3 OUROVERDE-B
4ºJOGO 22:00 CASCAVEL 2X1 ITAIPULÂNDIA

...................................................................................................
22/10/QUINTA - SEMIFINAIS


1ºJOGO 19:00 MATELÂNDIA 2X4 CEU AZUL
2ºJOGO 20:00 OURO VERDE 7X0 STEIN/CASCAVEL

...................................................................................................
23/10-SEXTA - FINAL

21:00 CEU AZUL 4X2 OURO VERDE
...................................................................................................


TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

CLASS

GRUPO "A"

P J V E D GP GC SG
1 CÉU AZUL FUTSAL 09 4 3 0 1 10 -10 +00
2 ASSIS CHATEAUBRIAND 08 4 2 2 0 12 -08 +04
3 MATELÂNDIA 05 4 2 2 0 11 -04 +07
4 SÃO MIGUEL DO IGUAÇU 02 4 0 2 2 03 -12 -09
 

GRUPO "B"

P J V E D GP GC SG
1 OURO  VERDE-A 08 4 2 2 0 20 -08 +12
2 STEIN-CASCAVEL 05 4 1 2 1 07 -06 +01
3 ITAIPULÂNDIA 01 4 0 1 3 04 -09 -05
4 OURO  VERDE-B 01 4 0 1 3 04 -13 -09