REGIONAL DE FUTSAL MASCULINO E FEMININO LIVRE

SANTA HELENA

 

FEMININO

EQUIPE SUB19:

ANDRESSA - JACKE - NUBBYA - KINHA - JESSIKA

LUKKA - KYAMARA - FABYULA  -  MILENNY

EQUIPE SUB17:

FEMININO

ALINE-ANNE-GAUCHA-CHRIS-DANY-ANDR.NAYARA-VANESSA-PAULISTA
BUCHHOLZ-AGOSTINI-SARA-DEBORA-TRICHES-LARISSA
 

OUROVERDE-A  MASCULINO

 
OUROVERDE-B  MASCULINO
 
(GRUPAMENTO FEMININO) GRUPO A:  OUROVERDE-SUB17(B) - ITAIPULÂNDIA - MISSAL
(GRUPAMENTO FEMININO) GRUPO B:  OUROVERDE-SUB19(A) - VERA CRUZ - SANTA HELENA

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO FEMININO   * GRUPO "A" *

A

GRUPO A

P J V E D GP GC SG
1 OURO VERDE-B (SUB17) 6 2 2 0 0 05 -00 05
2 ITAIPULÂNDIA 3 2 1 0 1 01 02 -01
3 MISSAL 0 2 0 0 2 00 -04 -04
TABELA DE CLASSIFICAÇÃO FEMININO   * GRUPO "B" *
B

GRUPO B

P J V E D GP GC SG
1 OURO VERDE-A (SUB19) 6 2 2 0 0 09 -01 08
2 VERA CRUZ 3 2 1 0 1 07 -04 03
3 SANTA HELENA 0 2 0 0 2 00 -11 -11
(GRUPAMENTO MASCULINO) GRUPO A: OUROVERDE-A - MISSAL - STA HELENA - S.M.IGUAÇU
(GRUPAMENTO MASCULINO) GRUPO B: OUROVERDE-B - S.J.PALMEIRAS - VERA CRUZ - ITAIPULÂNDIA

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO MASCULINO   * GRUPO "A" *

A

GRUPO A

P J V E D GP GC SG
1 SANTA HELENA 6 2 2 0 0 08 -01 07
2 MISSAL 4 2 1 1 0 07 -03 04
3 OURO VERDE 1 2 0 1 1 04 -08 -04
4 SÃO MIGUEL DO IGUAÇU 0 2 0 0 2 00 -07 -07
 

TABELA DE JOGOS MASCULINO / FEMININO

26/ABRIL – TERÇA – GIN.MUNIC.ESPORTES SANTA HELENA

HORAS

                                                              

GRUPO

20h00

OUROVERDE B FEM

2

X

0

ITAIPULÂNDIA

G - A

21h00

OUROVERDE B MASC

 0 

X

6

S.J.PALMEIRAS

G - B

26/ABRIL – TERÇA – GIN.ESPORTES VILLA RICA

HORAS

 

GRUPO

20h00

OUROVERDE A MASC

3

X

3

MISSAL

G - A

21h00

OUROVERDE A FEM

4

X

 1 

VERA CRUZ

G - B

04/MAIO – QUARTA – GIN.MUNIC.ESPORTES SANTA HELENA

HORAS

                                                          

GRUPO

20h00

OUROVERDE B MASC

 0

X

 0

ITAIPULÂNDIA

G - B

10/MAIO – TERÇA – GIN.MUNIC.ESPORTES SANTA HELENA

HORAS

                                                              

GRUPO

19h00

OUROVERDE A FEM

5

X

SANTA HELENA

G - B

20h00

OUROVERDE B FEM

3

X

MISSAL

G - A

21h00

OUROVERDE A MASC

0

X

SANTA HELENA

G - A

10/MAIO – TERÇA – GIN.ESPORTES VILLA RICA

HORAS

                                                             

GRUPO

21h00

OUROVERDE B MASC

 0

X

0

VERA CRUZ

G - B

13/MAIO – SEXTA – GIN.MUNIC.ESPORTES SANTA HELENA

HORAS

                                                             

GRUPO

21h00

OUROVERDE A MASC

 0

X

 0

SÃO MIGUEL DO IGUAÇU

G - A

 

SEMIFINAIS MASC / FEM

 

SEMIFINAL MASC – 17/MAIO – TERÇA – GIN.MUNIC.ESPORTES SANTA HELENA

HORAS

                                                             

JOGO

19h30

1o.GRUPO A

0

X

 0

2o.GRUPO B

Jogo 1

20h30

1o.GRUPO B

0

X

 0

2o.GRUPO A

Jogo 2

SEMIFINAL FEM – 18/MAIO – QUARTA – GIN.MUNIC.ESPORTES SANTA HELENA

HORAS

                                                             

JOGO

19h30

OUROVERDE A

1 X 2

ITAIPULÂNDIA

Jogo 1

20h30

OUROVERDE B

3 X 5

VERA CRUZ

Jogo 2

 

FINAIS MASCULINO - FEMININO

 
 

19h30

VENCEDOR JOGO 1 FEM 0 X 0 VENCEDOR JOGO 2 FEM FINAL F

20h30

VENCEDOR JOGO 1 MASC

0

X

0

VENCEDOR JOGO 2 MASC

FINAL M

 

COPA REGIONAL DE FUTSAL FEMININO LIVRE - SANTA HELENA

DEFESA MENOS VAZADA MASC:  GOLEIRO
DEFESA MENOS VAZADA FEM:   GOLEIRA
 
ARTILHARIA MASC:

ARTILHARIA FEM:

PRINCIPAIS ARTILHEIROS(AS) DA COMPETIÇÃO

ARTILHEIROS FUTSAL
1. FEM:
2. FEM:
3. FEM:
1.MASC:
2.MASC:
3.MASC:

CLASSIFICAÇÃO FINAL FUTSAL FEMININO:
1. CAMPEÃO: EQUIPE
2. VICE-CAMPEÃO: EQUIPE
3. TERCEIRO LUGAR: EQUIPE
4. QUARTO LUGAR: EQUIPE
5. QUINTO LUGAR: EQUIPE
6. SEXTO LUGAR: EQUIPE
CLASSIFICAÇÃO FINAL FUTSAL MASCULINO:
1. CAMPEÃO: EQUIPE
2. VICE-CAMPEÃO: EQUIPE
3. TERCEIRO LUGAR: EQUIPE
4. QUARTO LUGAR: EQUIPE
5. QUINTO LUGAR: EQUIPE
6. SEXTO LUGAR: EQUIPE
7. SETIMO LUGAR: EQUIPE
8. OITAVO LUGAR: EQUIPE