OVFC OURO VERDE FUTEBOL CLUBE

COPA REGIONAL DE FUTSAL FEMININO LIVRE

OUROVERDE SUB18

CAMPEÃO REGIONAL

OUROVERDE SUB20

TROFÉU DE BRONZE

CHAVE  A

CHAVE  B

CEU AZUL - TOLEDÃO - SERPRATI CASCAVEL - SANTA HELENA - PALOTINA
AFETO LIVRE - YARA CLUBE - OURO VERDE SUB18 OURO VERDE SUB20 - AFETO JUVENIL - M. C. RONDON
1a. RODADA(14/MAR) 2a. RODADA(21/MAR) 3a. RODADA(28/MAR)
OVFC SUB18  7X0  CEU AZUL CEU AZUL 2X2 YARA CLUBE CEU AZUL 3X4 TOLEDO-LIVRE
OVFC SUB20  4X3  PALOTINA SANTA HELENA 0X4 PALOTINA TOLEDO-JUV 1X2  PALOTINA
TOLEDO-JUV 2X0  SANTA HELENA TOLEDÃO 3X3 SER-PRATI M.C.RONDON 1X4 STA HELENA
TOLEDO LIVRE  4X4  SER-PRATI M.C.RONDON 0X6 OURO VERDE SUB-20 YARA CLUBE  2X4  SER-PRATI
CASCAVEL  3X1 M.C.RONDON OURO VERDE SUB18 4X2 TOLEDO LIVRE OURO VERDE SUB18 5X2 TOLEDÃO
YARA CLUBE  2X2  TOLEDÃO CASCAVEL 2X3 TOLEDO JUV CASCAVEL 5X2 OUROVERDE SUB-20
4a. RODADA(18/ABR) 5a. RODADA(02/MAI) 6a. RODADA(16/MAI)
OVFC SUB20  5X3  SANTA HELENA CEU AZUL  2X0  TOLEDÃO OVFC SUB18 7X1 TOLEDO-JUV
CEU AZUL  2X2  SER-PRATI PALOTINA  3X0  M.C.RONDON TOLEDO LIVRE 2X1 PALOTINA
TOLEDO LIVRE  1X3  TOLEDÃO SER-PRATI  1X4  OUROVERDE-SUB18 OVFC SUB20 7X4 CEU AZUL
TOLEDO-JUV  3X1  M.C.RONDON TOLEDO-JUV  4X5  OUROVERDE SUB20 CASCAVEL (3)0X0(2) SER-PRATI
YARA CLUBE  1X7  OVFC SUB18 YARACLUBE  1X9  TOLEDO-LIVRE

******************************

CASCAVEL  2X2  PALOTINA CASCAVEL  4X2  SANTA HELENA

******************************

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO   * GRUPO "A" *

JOGOS PONTOS VIT EMP DER GP GC SG
OURO VERDE SUB18 5 15 5 0 0 27 -6 21
TOLEDO LIVRE 5 7 2 1 2 20 -15 5
SER-PRATI 5 6 1 3 1 14 -15 -1
CEU AZUL 5 5 1 2 2 9 -15 -6
TOLEDÃO 5 5 1 2 2 10 -13 -3
YARA CLUBE 5 2 0 2 3 8 -24 -16
 

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO   * GRUPO "B" *

JOGOS PONTOS  VIT EMP DER GP GC SG
OURO VERDE SUB20 5 12 4 0 1 22 -15 7
PALOTINA 5 10 3 1 1 14 -7 7
CASCAVEL 5 10 3 1 1 16 -10 6
TOLEDO JUVENIL 5 9 3 0 2 13 -10 3
SANTA HELENA 5 3 1 0 4 9 -16 -7
MARECHAL C. RONDON 5 0 0 0 5 3 -19 -16
 

FASE MATA-MATA (QUARTAS DE FINAL - 23/MAIO)

JOGO-1. OVFC SUB18 7X1 TOLEDO-JUV JOGO-2. TOLEDO LIVRE 2X1 PALOTINA

JOGO-3. CASCAVEL (3)0X0(2) SER-PRATI

JOGO-4. OVFC SUB20 7X4 CEU AZUL
 

FASE SEMI-FINAL (30/MAIO)

OVFC SUB18  6X1  CASCAVEL TOLEDO LIVRE  3X1  OVFC SUB20
J5. VENCEDOR JOGO-1.  X  VENCEDOR JOGO-3 J6. VENCEDOR JOGO-2.  X  VENCEDOR JOGO-4
 

FASE  FINAL (04/JUNHO)

DECISÃO 3o.LUGAR: 16HS

OUROVERDE SUB20  3 X 2  CASCAVEL

OUROVERDE SUB20

MEDALHA DE BRONZE

1.CAMILA
2.KIAMARA
3.GESSICA LIMA
4.ANDRESSA NAYARA
5.BRUNA THAINÁ
6.RITINHA
7.BRUNA ALVES
8.KINHA
9.VANESSA
10.VANIUSA
11.LARISSA
12.JESSICA MOTTA
13.CASSIA WELTER

DECISÃO 1o.LUGAR: 17HS

OUROVERDE SUB18   5X1   TOLEDO LIVRE

OUROVERDE SUB18

MEDALHA DE OURO

1.ANDRESSINHA
 
2.LUCELIA
 
3.ELIANE LUCA
 
4.ANDRESSA LOPES
 
5.PATHY GAUCHA
 
6.FABÍOLA
 
7.DANIELA CAMPOS
 
8.JACKELINE


ARTILHEIRA DA COMPETIÇÃO:  ANDRESSA LOPES (17 GOLS)   OURO VERDE
MELHOR GOLEIRA: ELIANE LUCA - OURO VERDE