1ª Taça de Futsal Feminino 2010

TOLEDÃO

 

Relação das equipes / Tabela de pontuação

 

1ª Rodada – 28/07 (4ª feira) – 1ª FASE

19h00

Mundial Auto Center

2

x

2

SER Prati Donaduzzi

19h50

Masculino

-

x

-

Masculino


 

2ª Rodada – 02/08 (2ª feira) – 1ª FASE

19h00

OuroVerde Futsal

10

x

4

Yara / Alelimp Higiene e Limpeza

19h50

Toledão / Sicredi

12

x

0

TVOeste – OuroVerde

20h45

Novo Sobradinho

1

x

5

Toledão / Bortolotto


 

3ª Rodada – 04/08 (4ª feira) – 1ª FASE

19h00

Mundial Auto Center

1

x

1

Yara / Alelimp Higiene e Limpeza

19h50

Masculino

-

x

-

Masculino

20h45

SER Prati Donaduzzi

6

x

0

TVOeste – OuroVerde


 

4ª Rodada – 16/08 (2ª feira) – 1ª FASE

19h00

SER Prati Donaduzzi

 5

x

0

Novo Sobradinho

19h50

OuroVerde Futsal

 3

x

 5

Toledão / Sicredi

20h45

Yara/Alelimp Higiene e Limpeza

 1

x

 2

Toledão / Bortolotto


 

5ª Rodada – 18/08 (4ª feira) – 1ª FASE

19h00

Yara/Alelimp Higiene e Limpeza

2

x

8

Toledão / Sicredi

19h50

Masculino

-

x

-

Masculino

20h45

TVOeste – OuroVerde

3

x

5

Novo Sobradinho


 

6ª Rodada – 23/08 (2ª feira) – 1ª FASE

19h00

SER Prati Donaduzzi

 3

x

 3

OuroVerde Futsal

19h50

Mundial Auto Center

 2

x

 4

Novo Sobradinho

20h45

Toledão / Bortolotto

 2

x

 7

Toledão / Sicredi


 

7ª Rodada – 25/08 (4ª feira) – 1ª FASE

19h00

Masculino

-

x

-

Masculino

19h50

Masculino

-

x

-

Masculino

20h45

TVOeste – OuroVerde

 2

x

 4

OuroVerde Futsal


 

8ª Rodada – 30/08 (2ª feira) – 1ª FASE

19h00

Yara/Alelimp Higiene e Limpeza

3

x

5

SER Prati Donaduzzi

19h50

Mundial Auto Center

2

x

4

Toledão / Sicredi


 

9ª Rodada – 01/09 (4ª feira) – 1ª FASE

19h00

Toledão / Bortolotto

1

x

2

SER Prati Donaduzzi

19h50

Masculino

-

x

-

Masculino


 

10ª Rodada – 02/09 (5ª feira) – 1ª FASE

19h00

Novo Sobradinho

1

x

2

OuroVerde Futsal

19h50

TVOeste – OuroVerde

1

x

6

Yara/Alelimp Higiene e Limpeza

20h45

Masculino

 

x

 

Masculino


 

11ª Rodada – 06/09 (2ª feira) – 1ª FASE

19h00

Mundial Auto Center

4

x

4

OuroVerde Futsal

19h50

Toledão / Sicredi

5

x

0

SER Prati Donaduzzi

20h45

Novo Sobradinho

1

x

3

Yara/Alelimp Higiene e Limpeza


 

12ª Rodada – 08/09 (4ª feira) – 1ª FASE

19h00

Masculino

-

x

-

Masculino

19h50

Toledão / Bortolotto

6

x

1

TVOeste – OuroVerde


 

13ª Rodada – 09/09 (5ª feira) – 1ª FASE

19h00

Toledão / Sicredi

6 x 3

Novo Sobradinho

19h50 Mundial Auto Center 3 x 0 TV Oeste – Ouro Verde
20h45 Ouro Verde Futsal 1 x 0 Toledão / Bortolotto

 

14ª Rodada – 10/09 (6ª feira) – 1ª FASE

19h00

Masculino

- x -

Masculino

19h50 Mundial Auto Center 3 x 1 Toledão / Bortolotto
20h45 Masculino - x - Masculino

Rodada 2ª Fase – SEMI-FINAL (Cruzamento Olímpico)

 

SEMI-FINAL – 13/09 (2ª feira) – 2ª FASE

J1- 19h00

 Toledão/Sicredi

5

x

2

 Toledão/Bortolotto

J2- 20h00

 Ouro Verde Futsal

4

x

1

 Mundial Auto Center


FINAL

FINAL - 22/09 (4ª feira) – 3ª FASE
 
DECISÃO DE 3o.LUGAR

 Toledão/Bortolotto

5

x

0 Mundial Auto Center

19:15             Perdedor do 1º jogo

      Perdedor do 2º jogo

DECISÃO DE 1o.LUGAR
Toledão/Sicredi 6 x 1 Ouro Verde Futsal

20:15             Vencedor do 1º jogo

      Vencedor do 2º jogo

 

CLASSIFICAÇÃO  FINAL

1º LUGAR: TOLEDÃO/SICREDI

 

2º LUGAR: OURO VERDE DO OESTE

 

3º LUGAR: TOLEDÃO/BORTOLOTTO

 

4º LUGAR: MUNDIAL AUTO CENTER

 

CLICK NA IMAGEM PARA VER AS FOTOS DA PREMIAÇÃO


Artilheira da competição:  Ana Maria Costa (Toledão/Sicredi)  25 Gols

Goleira menos vazada:  Irailde Kunen (Toledão/Sicredi)  15 Gols