1ª COPA TV OESTE.NET DE FUTSAL MENORES

Inicio dos jogos 8h00

1ª FASE

1ª Rodada

Chave A

96/97/98/99

Panificadora Requinte

 0

X

 3

Grêmio

Chave B

96/97/98/99

Panificadora Ki-Doce

 1

X

 1

Borracharia doBorracha

Chave Unica

00/01/02/03

Cartório Alves

 0

X

 5

Stilo Construção

Chave A

96/97/98/99

Farmácia Estrela

 1

X

 3

Serraria Kanandiu

Chave Unica

00/01/02/03

Rações Agrária  

 1

X

 1

Posto Xavantes

Chave FEM

 

Fisioclin

 2

X

 1

Panif.Requinte

 

 

1ª FASE

2ª Rodada

Chave B

96/97/98/99

Posto Saara

 1

X

 0

Stilo Supermercado

Chave Unica

00/01/02/03

Cartório Alves

 1

X

 4

Rações Agraria

Chave A

96/97/98/99

Panificadora Requinte

 1

X

 0

Serraria Kanandiu

Chave Unica

00/01/02/03

Posto Xavantes

 0

X

 1

Stilo Construção

 

 

1ª FASE

3ª Rodada  

Chave B

96/97/98/99

Panificador Ki-Doce

X

 4

Posto Saara

Chave Unica

00/01/02/03

Stilo Construção  

 3

X

 1

Rações Agraria

Chave FEM

 

Panif.Requinte

 0

X

 1

Fisioclin

Chave Unica

00/01/02/03

Posto Xavantes

 2

X

 1

Cartório Alves

 

 

1ª FASE

4ª Rodada   

Chave A

96/97/98/99

Bonetti Nutrição

 2

X

 0

Farmácia Estrela

Chave B

96/97/98/99

Silo Supermercado

X

Borracharia do Borracha

Chave A

96/97/98/99

Panificadora Requinte

 1

X

 1

Farmácia Estrela

Chave FEM

 

Fisioclin

 1

X

 1

Panif.Requinte

 

 

1ª FASE

5ª Rodada

Chave B

96/97/98/99

Panificadora Ki-Doce

4

X 2 Stilo Supermercado

Chave A

96/97/98/99

Serraria Kanandiu 2 X 1 Bonetti Nutrição

Chave B

96/97/98/99

Borracharia do Borracha 1 X 4

Posto Saara

 

 SEMI-FINAL

1º jogo

 Bonetti Nutrição

 1

x

 2

Panific. Ki-doce

96/97/98/99

1º colocado Chave “A”

 

 

 

2º colocado Chave “B”

2º jogo

Posto Saara

 1

x

 1

 Panific.Requinte

96/97/98/99

1º colocado Chave “B”

 

 

 

2º colocado Chave “A”

 

 FINAL

3º LUGAR

 Bonetti Nutrição

 2

X

 4

 Panific.Requinte

96/97/98/99

Perdedor do 1º jogo

 

 

 

Perdedor do 2º jogo

1º LUGAR

 Panific. Ki-doce

 1

X

 2

 Posto Saara

96/97/98/99

Vencedor do 1º jogo

 

 

 

Vencedor do 2º jogo

 

 

 

CHAVE “A”

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Cl

Panificadora Requinte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Farmácia Estrela

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Serraria Kanandiu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grêmio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHAVE “B”

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Cl

Panificadora Ki-Doce

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Borracharia do Borracha

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Posto Saara

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Santos

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHAVE ÚNICA”

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Cl

Cartório Alves

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rações Agrária

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Posto Xavantes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stilo Construção

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NÃO HOUVE CLASSIFICACAO ENTRE AS EQUIPES.

TODOS OS ATLETAS GANHARAM MEDALHAS DE PARTICIPACAO.

Divisão de Esportes