Inscrição / Taxas

1a Fase

contato

TAÇA CIDADE DE FUTSAL 2010

OURO VERDE DO OESTE  -  PR

 

1ªFASE

Rodada 19-06 (sábado)

Chave A

19h30

Super Ouro Lar Rede Superama

7

x

1

Serraria Kanandiu

Chave B

20h30

No Stress

17

x

4

Sondagel

Chave A

21h30

Algomix

9

x

1

Stilo Construções

Chave B

22h30

Nova Geração

9

x

0

Algomix Pet

             

 

1ª FASE

Rodada 20-06 (domingo)

Cat.vet

18h30

Algomix

2

x

1

Panificadora Requinte

Chave B

19h30

Moinho Iguaçú

4

x

0

Stilo Supermercado

Cat. vet

20h30

Super Ouro Lar Rede Superama

1

x

1

Stilo Construções

Chave A

21h30

DM

6

x

2

PCH São Francisco

             

 

1ª FASE

Rodada 26-06 (sábado)

Chave B

19h00

No Stress

10

x

0

Algomix Pet

Cat.vet

20h00

Panificadora Requinte

0

x

4

Super Ouro Lar Rede Superama

Chave A

21h00

Algomix

13

x

1

PCH São Francisco

Chave B

22h00

Sondagel

0

x

22

Moinho Iguaçu

             

 

1ª FASE Rodada 27-06 (domingo)

Chave A

18h30

Super Ouro Lar Rede superama

11

x

3

DM

Cat.vet

19h30

Algomix

3

x

5

Stilo Construções

Chave B

20h30

Nova Geração

0

x

3

Stilo Supermercado

Chave A

21h30

Serraria Kanandiu

1

x

4

Stilo Construções

 

1ª FASE Rodada 03-07 (sábado)

Chave B

19h00

Nova Geração

5

x

0

Sondagel (Derrota por W X 0)

Cat.vet

20h00

Algomix

2

x

1

Super Ouro Lar Rede Superama

Chave A

21h00

Algomix

8

x

1

Serraria Kanandiu

Chave B

22h00

Stilo Supermercado

7

x

2

Algomix Pet

 

1ª FASE Rodada 04-07 (domingo)

Chave A

18h30

PCH São Francisco

2

x

14

Super Ouro Lar Rede Superama

Cat.vet

19h30

Stilo Construções

2

x

2

Panificadora Requinte

Chave B

20h30

Moinho Iguaçu

6

x

2

No Stress

Chave A

21h30

DM

7

x

3

Stilo Construções

 

1ª FASE 4ª Rodada (sábado)

Chave B

19h00

No Stress

2

X

4

Stilo Supermercado

Cat.vet

20h00

Algomix

4

X

1

Panificadora Requinte

Chave A

21h00

DM

7

X

2

Serraria Kanandiu

Chave B

22h00

Moinho Iguaçú

7

X

2

Nova Geração

 

1ª FASE 4ª Rodada (domingo)

Chave A

18h30

Algomix

1

X

2

Super Ouro Lar Rede superama

Cat.vet

19h30

Super Ouro Lar Rede superama

1

X

7

Stilo Construções

Chave B

20h30

Sondagel (Derrota por W X 0)

0

X

5

Algomix Pet

Chave A

21h30

PCH São Francisco

4

X

6

Stilo Construções

 

1ª FASE 5ª Rodada (sábado)

Chave B

19h00

Moinho Iguaçú

9

X

0

Agomix Pet

Cat.vet

20h00

Panificadora Requinte

2

X

2

Super Ouro Lar rede superama

Chave A

21h00

Serraria Kanandiu

4

X

6

PCH São Francisco

Chave B

22h00

Stilo Supermercado

5

X

0

Sondagel (Derrota por W X 0)

 

1ª FASE 5ª Rodada (domingo)

Chave B

18h30

No Stress

1

X

5

Nova geração

Cat.vet

19h30

Algomix

2

X

2

Stilo Construções

Chave A

20h30

Algomix

2

X

2

DM

Chave A

21h30

Super Ouro Lar Rede Superama

1

X

1

Stilo Construções

 

QUARTAS DE FINAL

FASE Mata-Mata 6ª Rodada (31/julho-sábado)

JOGO 1

19:00hs Super Ouro Lar - Rede Superama 4 X 5 No Stress
JOGO 2 20:00hs Algomix 2 X 0 Nova Geração

JOGO 3

21:00hs

D M

1

 X

2

Stilo Supermercado

JOGO 4

22:00hs

Stilo Construções

0

 X

8

Moinho Iguaçu

 

SEMI-FINAIS

S.Final(Livre) Veteranos

 7ª Rodada (08/agosto-domingo)

VETERANOS

 18:00hs  Stilo Construções

5

X

4

 Panificadora Requinte

Semifinal Livre

 19:00hs  No Stress

0

X

2

 Algomix

VETERANOS

 20:00hs  Algomix

5

X

3

 Super Ouro Lar - Rede Superama

Semifinal Livre

 21:00hs  Stilo Supermercado

3

X

5

 Moinho Iguaçu

 

FINAL

Decisão 3o/4o (Final Livre)

 8ª Rodada (21/agosto-sábado)

3o. 4o.Lugar

 20:00hs

 NO STRESS

3

X

5

 STILO SUPERMERCADO

Final Livre

 21:00hs  ALGOMIX

0

X

1

 MOINHO IGUAÇU
 

Premiação

 22:00hs

Entrega de medalhas e trofeus aos classificados até 4o.lugar da Categoria Livre e Veteranos. (Atletas e Técnicos das equipes classificadas)

ENCERRAMENTO DA TAÇA CIDADE DE FUTSAL 2010

 


CLASSIFICAÇÃO FINAL VETERANOS:

1o. LUGAR: ALGOMIX

2o. LUGAR: STILO CONSTRUÇÕES

3o. LUGAR: SUPER OURO LAR

4o. LUGAR: PANIFICADORA REQUINTE

Goleiro menos vazado(9Gols): Stilo Construções

Artilheiros(8Gols): *Claudemir Borges(Algomix)   *Dirceu de Paula(Stilo)


CLASSIFICAÇÃO FINAL LIVRE:

1o.LUGAR: MOINHO IGUAÇU

2o. LUGAR: ALGOMIX

3o. LUGAR: STILO SUPERMERCADO

4o. LUGAR: NO STRESS

Goleiro menos vazado: Moinho Iguaçu

Artilheiro(20Gols): José Edilson